Representantes

NomeEstadoFoneEmail
Sérgio Roberto de Vasconcelos

Amapá

81 987729-1055
81 98560-9425
sergiochard@hotmail.com
Barbosa & Silva Representação Comercial LTDA (Leo) Rondônia - Atacado e Varejo 69 99226-4046 lr.representacao.ro@gmail.com
Alex de Brito Santos Bahia
Extremo Sul da Bahia
73 98844-4080 alexdebrito25@hotmail.com
Mof Representações Comerciais LTDA (Marcelo Oliveira Da Fonseca)

Bahia (Região Sudoeste)
Cidades: Vitória da Conquista, Barra da Choça, Candido Sales, Itapetinga, Itambé, Poções, Planalto, Jequié, Manoel Vitorino, Jaguaquara, Itiruçu, Maracás, Tanhaçu, Barra da Estiva, Belo Campo, Tremedal, Condeúba, Anagé, Brumado, Caculé, Livramento de Nossa Senhora e Guanambi.

77 98848-5596
77 3423-4827
mfonseca35@hotmail.com
Renaldo Lima Sousa Bahia
Feira de Santana, Ipirá, Itaberaba, Reconcavo: Santo Antonio de Jesus, Vera Cruz, Castro Alves, Cruz das Almas, Sapeacú, Lage, Mutuipe, Jaguaquara, Porções, Manoel Votorino, Amargosa, Alagoinhas, Entre Rios, Rio Real, Crisópolis, Esplanada, Inhambuque, Santo Amaro, Candeias, São Sebastião do Passé, São Francisco do Conde, Pojúca, São Gonçalo dos Campos, Conceição do Jacuípe, Amélia Rodrigues, Cachoeira, São Felix, Muritiba, Coração de Maria, e Irará.
Região Norte: (Santa Bárbara, Tanquinho, Serrinha, Conceição do Coité, Biritinga, Tucano, Cipó, Riachão do Jacuípe, Capim Grosso, Jacobina, Ponto Novo, Valente, Santa Luz, Cícero Dantas, Ribeiro do Pombal, Jeremoabo, Capim Grosso, Jacobina e Juazeiro.)
75 99962-8262
75 3614-8354
renaldo7.12@outlook.com
ivania.rios@outlook.com
Jorge Muniz de Brito Bahia
Atacado e Varejo
Salvador
71 99116-8889
71 3213-4499
munizrep.financeiro@gmail.com
José Ednaudo Gomes de Oliveira Distrito Federal
Atacado
61 99987-9557
61 3042-5988
ednaudo@egorepr.com.br
Aroldo Araújo Pinto Espírito Santo Atacado e Varejo
Vitória, Vila Velha, Cariacica, Serra e Viena do Espírito Santo.
27 99511-3106
27 3238-8844
aljerepresentacao@hotmail.com
Marcelo Souza Promix ME Região Sul e Norte do estado do Espírito Santo. (Atacado e Varejo). 27 99720-9580 marcelovites@hotmail.com
Renato Batista Neves Goiás - Atacado e Varejo
Goiânia, Senador Canedo, Aparecida de Goiânia, Trindade, Goianira, Anápolis e Teresópolis.
62 99945-1291
62 98211-3200
62 3567-7222
destak.renato@hotmail.com
Leonan Cesar Manfredo Mato Grosso do Sul - Atacado e Varejo
Água Clara, Alcinópolis, Amambai, Anastácio, Anaurilândia, Angélica, Antônio João, Aparecida do Taboado, Aquidauana, Aral Moreira, Bandeirantes, Bataguassu, Batayporã, Bela Vista, Bodoquena, Bonito, Brasilândia, Caarapó, Camapuã, Campo Grande, Caracol, Cassilândia, Chapadão do Sul, Corguinho, Coronel Sapucaia, Corumbá, Costa Rica, Coxim, Deodápolis, Dois Irmãos do Buriti, Douradina, Dourados, Eldorado, Fátima do Sul, Figueirão, Glória de Dourados, Guia Lopes da Laguna, Iguatemi, Inocência, Itaporã, Itaquiraí, Ivinhema, Japorã, Jaraguari, Jardim, Jateí, Juti, Ladário, Laguna Carapã, Maracaju, Miranda, Mundo Novo, Naviraí, Nioaque, Nova Alvorada do Sul, Nova Andradina, Novo Horizonte do Sul, Paranaíba, Paraíso das Aguas, Paranhos, Pedro Gomes, Ponta Porã, Porto Murtinho, Ribas do Rio Pardo, Rio Brilhante, Rio Negro, Rio Verde de Mato Grosso, Rochedo, Santa Rita do Pardo, São Gabriel do Oeste, Selvíria, Sete Quedas, Sidrolândia, Sonora, Tacuru, Taquarussu, Terenos, Três Lagoas e Vicentina.
67 99642-0553 leonan10@uol.com.br
Casa Forte Comércio e Representações LTDA (Luiz) Mato Grosso - Atacado e Varejo
Cuiabá, Várzea Grande, Jasciara, Juscimeira, Rondonópolis, Pedra Preta, Campo Verde, Primavera do Leste, Barra do Garças, Barra do Brugres, Nova Olimpia, Tangará da Serra, Campo Novo dos Parecis, Sapezal, Campos de Júlio, Juara, Juína, Rosário Oeste, Nobres, Diamantino, São José do Rio Claro, Nova Mutum, Lucas do Rio Verde, Sorriso, Claudia, Sinop, Vera, Colíder, Alta Floresta, Paranaíta, Nova Monte Verde, Terra Nova do Norte, Peixoto de Azevedo, Matupá e Guarantã do Norte.
65 98162-2002
65 3026-5502
casaforte@casaforterepres.com.br
A B Pombo Representações LTDA (Alex) Pará - Atacado e Varejo
Abaetetuba, Acará, Ananindeua, Barcarena, Belém, Benevides, Bragança, Bujaru, Capanema, Capitão Poço, Castanhal, Concórdia do Pará, Curuçá, Igarapé – Açu, Igarapé – Miri, Marituba, Moju, Nova Timboteua, Salinópolis, Santa Isabel do Pará, Santa Maria do Pará, Santo Antônio do Tauá, Tomé e Vigia.
91 98315-2970 pomborepres@gmail.com
Deuzimar Silva de Sousa Paraíba - Atacado e Varejo
João Pessoa
83 98806-1135
83 99696-0835
deuzimarpb@hotmail.com
Ivan Carlos Teski Paraná - Atacado e Varejo
Curitiba, região metropolitana e interior do Paraná.
41 99502-3993 tsvendas3@gmail.com
L Souza Representações Eireli - Leonardo Paraná - Varejo
Rio Negro, União da Vitória, Bituruna, General Carneiro e Cruz Machado.
47 99199-5913 lsouzarepresenta@gmail.com
Fernando Farias Malafaia Rio de Janeiro - Atacado e Varejo
Guapimirim, Magé, Duque de Caxias, Nova Iguaçu, Belford Roxo, Queimados, São João de Meriti, Mesquita, Nilópolis, Rio de Janeiro e Japeri.
21 99622-3043
21 3165-6909
vendas.malafaia@hotmail.com
Mafran Representação Comercial Eireli (Marco Antonio Ramos) Rio de Janeiro - Atacado e Varejo
Itatiaia, Resende, Barra Mansa, Volta Redonda, Barra do Piraí, Vassouras, Miguel Pereira, Três Rios, Paraíba do Sul, Seropédica, Itaguaí, Mangaratiba, Angra dos Reis, Paraty, Petrópolis, Teresópolis, Nova Friburgo, Rio Claro, Porto Real, Quatis, Sapucaia, Pinheiral, Piraí, Valença, Rio das Flores, Mendes, Paracambi, São José do Vale do Rio Preto e Areal.
24 99967-1252 marcoa.ramos@uol.com.br
Isaman Representações LTDA (Manuel) Rio de Janeiro (Home Centers)
Amoedo, Chatuba, Casa Show e C & C
21 98084-2227 isamanrepresentacao@gmail.com
C G Da Glória (Cristiano Gomes da Glória) Rio de Janeiro - Atacado e Varejo
Campos dos Goytacazes, São João da Barra, São Francisco do Itabapoana, Aperibé, Itaocara, Italva, São Fidélis, Itaperuva, Santo Antônio de Pádua e Cardoso Moreira.
22 99856-2973 cristianogloria@yahoo.com.br
Sidnei Matos da Rosa Rio Grande do Sul - Atacado e Varejo Região da Grande Porto Alegre, Serra Caxias do Sul e Vale dos Sinos. 51 99996-0099 trirep3@gmail.com
RRB Representações LTDA (Ricardo) Santa Catarina - Varejo
Joinville, São Francisco, Barra do Sul, Jaraguá, Corupá, Guaramirim e Massaranduba.
47 99966-7806 ricardorobetti@gmail.com
Roberto Floriani Santa Catarina - Atacado 47 99948-8443
47 3237-4099
floriani.representacoes@gmail.com
Edson de Paula Rodrigues Santa Catarina - Varejo
Ilhota, Blumenau, Indaial, Rodeio, Apiúna, Ibirama, Lontras, Rio Do Sul, Agronômica, Pouso Redondo, Mirim Doce, Taió, Brusque, Timbó, Benedito Novo, Rio dos Cedros, Pomerode, Ascurra, Gaspar, Luiz Alves, Presidente Getúlio, Aurora, Ituporanga, Laurentino, Rio do Oeste, Salete, Rio do Campo, Trombudo Central, Agrolandia, Witmarsun e Presidente Nereu.
47 99683-2019 edson@conexaocomercial.net.br
Mesquita - Oliveira Representações LTDA ME - Eduardo Santa Catarina - Varejo
Florianópolis, Palhoça, Biguaçu, São José, Itapema, São João Batista, Bombas, Porto Belo, Tijucas, Nova Trento, Balneário Camboriú, Piçarras, Navegantes, Barra Velha, Governador Celso Ramos e Canelinha.
51 99981-3814 eloeduardo52@gmail.com
L Souza Representações Eireli - Leonardo Santa Catarina - Varejo
Imbúia, Vidal Ramos, Petrolândia, Alfredo Wagner, Bom Retiro, Urubici, São Joaquim, Painel, Otacílio Costa, São José de Cerrito, Campo Belo do Sul, Anita Garibaldi, Lages, Correia Pinto, Curitibanos, Campos Novos, Celso Ramos, Lebon Régis, Santa Cecilia, Fraiburgo, Caçador, Salto Veloso, Agua Doce, Herval Doeste, Lacerdópolis, Capinzal, Piratuba, Peritiba, São Bento do Sul, Campo Alegre, Rio Negrinho, Mafra, Papanduva, Itaiópolis, Monte Castelo, Major Vieira, Canoinhas, Três Barras, Bela Vista do Toldo, Irineópolis, Porto União.
47 99199-5913 lsouzarepresenta@gmail.com
Fabio Tadeu Soares da Silva São Paulo
Atuação no Vale do Paraíba e litoral norte de São Paulo
12 98245-9991 fabio.lfcvale@yahoo.com
Alexandre de Jesus Simões São Paulo
Campinas, Jundiaí, Morungaba, Itatiba, Louveira, Valinhos, Vinhedo, Jarinú, Bragança Paulista, Atibaia, Barão Geraldo, Paulínia, Campo Limpo Paulista e Sousa.
19 3387-9758
19 99216-7012
alexandresimoes12@yahoo.com.br
Tiago Peixoto de Assis São Paulo - Atacado e Varejo
São Paulo - Franca, Cristais Paulista, Pedregulho, Rifaina, Igarapava, Ituverava, Ipuã, Batatais, Miguelópolis, Guairá, Guará, São Joaquim da Barra, Orlândia, Sales de Oliveira, Morro Agudo, Jeriquara, Buritizal, Batatais, Santo Antônio da Alegria, Altinópolis, Cajuru, Serrana, Serra Azul,ribeirão Preto, Bomfim Paulista, Cravinhos, Sertãozinho, Jardinópolis, Pontal, Pitangueiras, Bebedouro, Taquaritinga, Jaboticabal, Barrinha, Dumont, São Simão, Santa Rosa Viterbo,Cajuru e Santo antônio da Alegria.
16 99967-1234 peixoto_tiago@yahoo.com.br
Adilson Pereira São Paulo
Araraquara, Brodowski, São Carlos, Bauru, Arealva, Iacanga, Ibitinga, Itaju, Bariri, Jau, Itapui, Boraceia, Pederneiras, Barra Bonita, Igaraçu do Tiete, Macatuba, Lençois Paulista, São Manuel, Areiopolis, Botucatu, Agudos, Piratininga, Espirito Santo do Turvo, Santa Cruz do Rio Pardo, Ourinhos, São Pedro do Turvo, Lucianopolis, Cabralia Paulista, Ubirajara, Duartina, Galia Garça, Vera Cruz, Marília, Cafelandaia, Pirajui, Presidente Alves e Lins.
14 99804-0292
14 98136-0905
pereira-adilson@hotmail.com
Admar  Paulino da Silva São Paulo - Zona Oeste da Grande São Paulo
Cotia, Embu-Guaçu, Juquitiba, Taboão da Serra, Embu, Itapecerica da Serra, São Lourenço da Serra, Vargem Grande Paulista, Barueri, Cajamar, Jandira, Pirapora do Bom Jesus, Carapicuíba, Itapevi, Osasco e Santana de Parnaíba.
11 99576-7677 admar.paulino@hotmail.com
admar.censi@hotmail.com.br
Valdir Fernandes Representações São Paulo, Santo André, São Bernardo, São Caetano, Diadema e Mauá. Atacado e Varejo 11 99910-0238 valdirfernandes@outlook.com
Rafael Mancuso

Litoral Sul e Sorocaba no estado de São Paulo. (Atacado e Varejo).

11 95950-2840
rmrosa.sp@gmail.com
Sergio de Medeiros São Paulo,
Aparecida D ´Oeste, Ariranha, Auriflama, Bady Bassitt, Bálsamo, Barretos, Bebedouro, Cajobi, Cardoso, Catanduva, Cedral, Colina, Cosmorama, Dolcinópolis, Estrela D ´Oeste, Fernandópolis, Floreal, Gastão Vidigal, General Salgado, Guaíra, Guaraci, Guarani D´Oeste, Guzolândia, Ibirá , Icem, Irapua, Itajobi, Jaborandi, Jales, Jose Bonifácio, Marapoama, Mendonça, Meridiano, Mira Estrela, Mirassol, Mirassolândia, Monte Aprazível, Monte Azul Paulista, Neves Paulista, Nhandeara, Nova Aliança, Nova Granada, Nova Luzitania, Novais, Novo Horizonte, Olímpia, Orindiuva, Ouroeste, Palestina, Palmares Paulista, Palmeira D´Oeste, Paraiso, Paranapoã, Paulo De Faria, Pedranópolis, Pindorama, Pirangi, Populina, Potirendaba, Sales, Santa Adelia, Santa Albertina, Santa Fé Do Sul, Santa Rita D´Oeste, São João De Iracema, São Jose Do Rio Preto, Sebastianópolis Do Sul, Severinia, Tabapuã, Tanabi, Terra Roxa, Tres Fronteiras, Uchoa, Urupês, Valentim Gentil, Viradouro, Votuporanga.
Andradina, Araçatuba, Assis, Barbosa, Bilac, Birigui, Brejo Alegre, Castilho, Guararapes, Ilha Solteira, Paraguaçu Paulista, Penápolis, Pereira Barreto, Planalto, Santo Antonio Do Aracangua, Sud Mennucci, Valparaiso, Zacarias. (Atacado E Varejo)
17 3223-0521
17 99637-2886
ecokitrepres@uol.com.br
Alonchiati Representação Eireli São Paulo (Baixada Santista)
Barra do Turvo, Bertioga, Cajati, Cananéia, Cubatão, Eldorado, Guarujá, Iguape, Ilha Comprida, Itanhaém, Itariri, Jacupiranga, Juquiá, Miracatu, Mongaguá, Pariquera Açu, Pedro de Toledo, Peruíbe, Praia Grande, Registro, Santos, São Vicente, Sete Barras. (ATACADO E VAREJO)
13 99739-9122 alonchiati@gmail.com
Lima Pellosi Representações LTDA - Mateus São Paulo (Interior) - Atacado e Varejo
Paraguaçu Paulista, Oriente, Manduri, Cerqueira Cesar, Quintana, Taquarituba, Rancharia, Herculândia, Penápolis, Quatá, Tupã, Birigui, João Ramalho, Bastos, Araçatuba, Álvares Machado, Parapuã Paulista, Ilha Solteira, Presidente Bernardes, Osvaldo Cruz, Andradina, Santo Anastácio, Inúbia Paulista, Avaré, Presidente Venceslau, Adamantina, Presidente Epitácio, Lucélia, Presidente Prudente, Dracena, Pirapozinho, Junqueirópolis, Mirante do Paranapanema, Tupi Paulista, Teodoro Sampáio e Panorama.
18 99737-7291 mateus_pelosi@hotmail.com
Ovidio de Magalhães Barbalho Filho Minas Gerais
Vale do Rio Doce, Vale do Aço, Zona da Mata, Vale do Jequitinhonha, Vale do Mucuri e Leste Mineiro.
33 98865-6669
33 99133-3072
33 3278-2182
ovidio.barbalho@ig.com.br
ovidio.barbalho@hotmail.com
Alessandro Ricardo Perdigão Minas Gerais
Belo Horizonte com raio de 200 km - Atacado
31 98441-7092
31 2555-8161
alessandro@arpcomercio.com.br
Carlucio Altino Mendes Silva Minas Gerais - Atacado e Varejo
Norte de Minas Gerais
38 99133-0060
38 99926-6070
38 3084-7318
carlucio_23@hotmail.com
carluciorep289@uai.com.br
Rov Representações Ltda

Minas Gerais - Varejo
Arcos, Barbacena, Barroso, Barão de Cocais, Belo Horizonte, Betim, Bom Despacho, Bonfim, Brumadinho,  Cachoeira da Prata, Cachoeira do Campo do Distr Ouro Preto, Caeté, Carandaí, Carmo do Cajurú, Carnópolis de Minas, Cláudio, Congonhas, Conselheiro Lafaete, Contagem, Divinópolis, Ibirité, Igarapé, Itabira, Itabirito, Itaguara, Itaúna, João Molevade, Juatuba, Lagoa da Prata, Lagoa Dourada, Lagoa Santa, Mariana, Mateus Leme, Matozinhos, Nova Lima, Nova Serrana, Ouro Branco, Ouro Preto, Pará de Minas, Passa Tempo, Pedro Leopoldo, Pitangui, ribeirão das Neves, Rio Acima, Sabará, Santa Bárbara, Santa Luzia, Santo Antônio do Monte.

31 99984-7501
31 99615-5501
31 2515-5008
rovrep@yahoo.com.br
Radespiel & Guedes Consultoria e Negócios LTDA - Cláudia Região do Triângulo Mineiro - Atacado e Varejo 34 99287-3031 claudiaradespiel@hotmail.com
Celso Antonio de Oliveira Minas Gerais - Atacado e Varejo
Região de Zona da Mata com as principais cidades Ponte Nova, Viçosa, Ubá, Juíz de Fora, Barbacena, Conselheiro Lafaiete, São João Del Rei, Cataguases Muriaé e João Monlevade.
31 98757-0518 omlrepresentacao@hotmail.com
Encontramos representantes no total de cadastrados

Não encontrou um representande perto de você? preencha o formulário abaixo e solicite mais informações.

Entre em contato