REPRESENTANTES

NomeEstadoFoneEmail
Carlito Representações

Tocantins - Atacado e Varejo
Palmas, Paraíso, Miracema, Miranorte, Guaraí, Tabocão, Kennedy, Colinas, Nova Olinda, Araguaína, Wanderlândia, Augustinópolis, Araguatins, Axixá, Colmeia, Pequizeiro, Porto Nacional, Aliança, Gurupi, Peixe, Palmeirópolis, Formoso, Nova Rosalândia, Cristalândia, Lagoa da Confusão, Itacajá, Itapiratins, Tupiratins, Pedro Afonso, Mateiros, Rio Sono, Dianópolis, Almas, Alvorada, Figueirópolis, Dueré e Carmolândia.

63 98454-2501
carlitovendas.g7@gmail.com
Alex de Brito Santos

Bahia- Atacado e Varejo
Extremo Sul da Bahia: Alcobaça, Caravelas, Ibirapuã, Itamaraju, Itanhém, Jucuruçu, Lajedão, Medeiros Neto, Mucuri, Nova Viçosa, Prado, Teixeira de Freitas e Vereda.
Sul da Bahia: Itabuna, Ilhéus, Porto Seguro, Eunápolis, Ipiaú e Coaraci.

73 98844-4080
alexdebrito25@hotmail.com
Renaldo Lima Sousa

Bahia - Atacado e Varejo
Feira de Santana, Ipirá, Itaberaba, Reconcavo: Santo Antonio de Jesus, Vera Cruz, Castro Alves, Cruz das Almas, Sapeacú, Lage, Mutuipe, Amargosa, Alagoinhas, Entre Rios, Rio Real, Crisópolis, Esplanada, Inhambuque, Santo Amaro, Candeias, São Sebastião do Passé, São Francisco do Conde, Pojúca, São Gonçalo dos Campos, Conceição do Jacuípe, Amélia Rodrigues, Cachoeira, São Felix, Muritiba, Coração de Maria, e Irará.
Região Norte: (Santa Bárbara, Tanquinho, Serrinha, Conceição do Coité, Biritinga, Tucano, Cipó, Riachão do Jacuípe, Capim Grosso, Jacobina, Ponto Novo, Valente, Santa Luz, Cícero Dantas, Ribeiro do Pombal, Jeremoabo, Capim Grosso, Jacobina e Juazeiro.)

75 99962-8262
75 3614-8354
renaldo7.12@outlook.com
ivania.rios@outlook.com
Jorge Muniz de Brito

Bahia- Atacado e Varejo
Salvador

71 99116-8889
71 3213-4499
munizrep.financeiro@gmail.com
José Ednaudo Gomes de Oliveira

Distrito Federal
Atacado

61 99987-9557
61 3042-5988
ednaudo@egorepr.com.br
Marcelo Souza Promix ME

Espírito Santo - Atacado e Varejo
Região Norte do estado 

27 99720-9580
marcelovites1@gmail.com
Renato Batista Neves

Goiás - Atacado e Varejo
Goiânia, Senador Canedo, Aparecida de Goiânia, Trindade, Goianira, Anápolis e Teresópolis.

62 99945-1291
62 98211-3200
62 3567-7222
destak.renato@hotmail.com
Ivan Carlos Teski

Paraná - Atacado e Varejo
Curitiba, região metropolitana e interior do Paraná

41 99502-3993
tsvendas3@gmail.com
Fernando Farias Malafaia

Rio de Janeiro - Atacado e Varejo
Guapimirim, Magé, Duque de Caxias, Nova Iguaçu, Belford Roxo, Queimados, São João de Meriti, Mesquita, Nilópolis, Rio de Janeiro e Japeri.

21 99622-3043
21 3165-6909
vendas.malafaia@hotmail.com
Sidnei Matos da Rosa

Rio Grande do Sul - Atacado e Varejo
Região da Grande Porto Alegre, Serra Caxias do Sul e Vale dos Sinos.

51 99996-0099
trirep3@gmail.com
Roberto Floriani

Santa Catarina - Atacado

47 99948-8443
47 3237-4099
floriani.representacoes@gmail.com
Alexandre de Jesus Simões

São Paulo - Atacado e Varejo
Campinas, Jundiaí, Morungaba, Itatiba, Louveira, Valinhos, Vinhedo, Jarinú, Bragança Paulista, Atibaia, Barão Geraldo, Paulínia, Campo Limpo Paulista e Sousa.

19 3387-9758
19 99216-7012
alexandresimoes12@yahoo.com.br
Tiago Peixoto de Assis

São Paulo - Atacado e Varejo
São Paulo - Franca, Cristais Paulista, Pedregulho, Rifaina, Igarapava, Ituverava, Ipuã, Batatais, Miguelópolis, Guairá, Guará, São Joaquim da Barra, Orlândia, Sales de Oliveira, Morro Agudo, Jeriquara, Buritizal, Batatais, Santo Antônio da Alegria, Altinópolis, Cajuru, Serrana, Serra Azul,ribeirão Preto, Bomfim Paulista, Cravinhos, Sertãozinho, Jardinópolis, Pontal, Pitangueiras, Bebedouro, Taquaritinga, Jaboticabal, Barrinha, Dumont, São Simão, Santa Rosa Viterbo,Cajuru e Santo antônio da Alegria.

16 99967-1234
peixoto_tiago@yahoo.com.br
Adilson Pereira

São Paulo- atacado e Varejo
Araraquara, Brodowski, São Carlos, Bauru, Arealva, Iacanga, Ibitinga, Itaju, Bariri, Jau, Itapui, Boraceia, Pederneiras, Barra Bonita, Igaraçu do Tiete, Macatuba, Lençois Paulista, São Manuel, Areiopolis, Botucatu, Agudos, Piratininga, Espirito Santo do Turvo, Santa Cruz do Rio Pardo, Ourinhos, São Pedro do Turvo, Lucianopolis, Cabralia Paulista, Ubirajara, Duartina, Galia Garça, Vera Cruz, Marília, Cafelandaia, Pirajui, Presidente Alves e Lins.

14 99804-0292
14 98136-0905
pereira-adilson@hotmail.com
Lima Pellosi Representações LTDA - Mateus

São Paulo (Interior) - Atacado e Varejo
Paraguaçu Paulista, Oriente, Manduri, Cerqueira Cesar, Quintana, Taquarituba, Rancharia, Herculândia, Penápolis, Quatá, Tupã, Birigui, João Ramalho, Bastos, Araçatuba, Álvares Machado, Parapuã Paulista, Ilha Solteira, Presidente Bernardes, Osvaldo Cruz, Andradina, Santo Anastácio, Inúbia Paulista, Avaré, Presidente Venceslau, Adamantina, Presidente Epitácio, Lucélia, Presidente Prudente, Dracena, Pirapozinho, Junqueirópolis, Mirante do Paranapanema, Tupi Paulista, Teodoro Sampáio e Panorama.

18 99737-7291
mateus_pelosi@hotmail.com
Alessandro Ricardo Perdigão/ Eric Perdigão do Carmo

Minas Gerais - Atacado 
Alfenas, Alfredo Vasconcelos, Alvinópolis, Amparo do Serra, Antônio Carlos, Antônio Dias, Araçai, Araújos, Arceburgo, Baldim, Barão de Cocais, Barbacena, Barra longa, Barroso, Bela Vista de Minas, Belo Vale, Belo Horizonte, Betim, Funilândia, Bom Despacho, Bom Jesus do Amparo, Bom Sucesso, Bonfin, Brumadinho, Caetanópolis, Caete, Caratinga, Carandaí, Carmésia, Carmo da Mata, Carmo do Cajuru, Carmópolis de Minas, Casa Grande, Catas Altas, Catas Altas da Noruega, Cipotânea, Cláudio, Conceição do Mato Dentro, Conceição do Pará,Confins, Congonhas, Conselheiro Lafaiete, Contagem, Cordisburgo, Coronel Fabriciano, Coronel Xavier Chaves, Cristiano Otoni, Crucilândia, Curvelo, Desterro de Entre Rios, Diogo de Vasconcelos, Dionísio, Divinésia, Divinolândia de Minas, Divinópolis, Dom Silvério, Dores de Campos, Elói Mendes, Esmeraldas, Espinosa, Felixlândia, Ferros, Florestal, Formiga,Fortuna de Minas, Itabira, Itabirito, Itaguara, Itambé do Mato Dentro, Itapecerica, Itatiaiaçu, Itaúna, Itaverava, Ibirité, Igarapé, Igaratinga, Inhaúma, Inimutaba, Ipatinga, Jaguaraçu, Januária, Jeceaba, Jequitibá, João Monlevade, Juataba, Juiz de Fora, Lagoa Santas, Lagoa da prata, Lagoa Dourada, Lamim, Leandro Ferreira, Luz, Mariana, Mário Campos, Marliéria, Martinho Campos, Moeda, Moema, Morro da Garça, Morro do Pilar, Nova Era, Nova Lima, Nova Serrana, Nova União, Oliveira, Onça de Pitangui, Ouro Branco, Ouro Preto, Pará de Minas, Pedra do Indaiá, Pedro Leopoldo, Paraopeba, Passa Tempo, Passabém, Pequi, Perdigão, Perdões, Piedade dos Gerais, Piranga, Pitangui, Poços de Caldas, Ponte Nova, Porto Firme, Pouso Alegre, Presidente Bernardes, Presidente Juscelino, Presidente Olegário, Prudente de Morais, Queluzito, Raposos, Resende Costa, Ressaquinha, Rio Acima, Rio Espera, Rio Manso, Rio Piracicaba, Sabará, Santa Bárbara, Santa Bárbara do Tugúrio, Santa Cruz de Minas, Santa Cruz do Escalvado, Santa Luzia, Santa Maria do Suaçuí, Santana de Pirapama, Santana do Jacaré, Santana do Riacho, Santana dos Montes, Santo Antônio do Amparo, Santos Dumont, São Brás do Suaçui, São Domingos do Prata, São Francisco de Paula, São Gonçalo do Pará, São Gonçalo do Rio Abaixo, São João Del Rei, São Joaquim de Bicas, São José da Lapa, São José da Varginha, São José do Goiabal, São Sebastião do Oeste, São Sebastião do Rio Preto, São Tiago, Sarzedo, Sem Peixe, Senador Firmino, Senhora de Oliveira, Senhora dos Remédios, Sete Lagoas, Taquaraçu de Minas, Timóteo, Tiradentes, Ubá, Uberaba, Varginha e Vespasiano.

31 98441-7092
31 2555-8161
31-98834-2145
alessandro@arpcomercio.com.br
Radespiel & Guedes Consultoria e Negócios LTDA - Cláudia

Região do Triângulo Mineiro - Atacado e Varejo

34 99287-3031
claudiaradespiel@hotmail.com
Celso Antonio de Oliveira

Minas Gerais - Atacado e Varejo
Região de Zona da Mata com as principais cidades Ponte Nova, Viçosa, Ubá, Juíz de Fora, Barbacena, Conselheiro Lafaiete, São João Del Rei, Cataguases Muriaé e João Monlevade.

31 98757-0518
omlrepresentacao@hotmail.com
Pimentel Representação e Comércio LTDA

Minas Gerais- Atacado e Varejo:
Montes Claros, Bocaiúva, Januária, Janaúba, Curvelo, Corinto, Pirapora, Buenópolis, Corinto, Augusto de Lima, Diamantina, Serro, Salinas, Taiobeiras, Brasilia de Minas, São Francisco, Lontra, Japonvar, Itacarambi, Manga, Espinosa, Porteirinha, Mato Verde , Monte Azul, Várzea da Palma, Bonito de Minas, Jaíba, Montalvânia, Francisco Sá

38 99735-5484
alex.representar@gmail.com

 
ER Representação LTDA

Rio Grande do Norte- Atacado e Varejo
Natal
Parnamirim
Macaíba
São Gonçalo do Amarante
Vera Cruz
Monte Alegra
Serrinha
Lagoa Salgada
São Pedro
São Paulo do Potengi
São José do Mipibu
Arês
Pedro Velho
Montanhas
Goianinha
Pipa e Tibau do Sul
Baia Formosa
Canguaretama
João Câmara

84 98820-4799
emillyraquel.com@hotmail.com

 
CANO REPRESENTAÇÃO

Mato Grosso do Sul- Atacado e Varejo
Campo Grande, Sidrolândia, Maracaju, Nova Alvorada, Rio Brilhante, Nioaque, Guia Lopes, Jardim, Bonito, Bela Vista, Porto Murtinho, Antonio João, Ponta Porã, Aral Moreira, Paranhos, Coronel Sapucaia, Amambai, Tacuru, Sete Quedas, Iguatemi, Eldorado, Mundo Novo, Itaquirai, Naviraí, Juti, Caarapó, Dourados, Douradina, Itaporã, Fátima do Sul, Vicentina, Glória de Dourados, Deodapolis, Ivinhema, Angelica, Nova Andradina, Taquarussu, Bataiporã, Bataguassu, Corumbá, Miranda, Aquidauana 

67 99971-9111
cano.af@hotmail.com
 
EVOLUIR REPRESENTAÇÕES LTDA

São Paulo - Atacado e Varejo
Osasco,
Carapicuíba,
Barueri,
Jandira,
Itapevi,
Cotia,
Cajamar,
Santana de Parnaíba,
Araçariguama,
Pirapora do Bom Jesus,
Vargem Grande Paulista,
Ibiuna,
Mairinque,
São Roque,
Taboão da Serra,
Itapecirica da Serra,
Embu das Artes,
Embu Guaçu,
Juquitiba e
Rio Grande da Serra.

11 99378-1490
joao.marcos.pedidos@gmail.com 
BRFOKUS REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA (ADEMIR)

São Paulo - Atacado e Varejo
Grande São Paulo SP

11 99915-1744
brfokusrepresentacao@gmail.com
HMV REPRESENTAÇÕES - RONALDO

São Paulo -  Atacado e Varejo
VALE DO PARAIBA / REGIÃO SERRANA / LITORAL NORTE CIDADES ATENDIDAS: IGARATA / JACAREI / SÃO JOSÉ DOS CAMPOS / SANTA BRANCA / PARAIBUNA / JAMBEIRO / CAÇAPAVA / MONTEIRO LOBATO / TAUBATE / TREMEMBÉ / SANTO ANTONIO DO PINHAL / SÃO BENTO DO SAPUCAI / CAMPOS DO JORDÃO / REDENÇÃO DA SERRA / SÃO LUIS DO PARAITINGA / NATIVIDADE DA SERRA / PINDAMONHANGABA / GUARATINGUETA / APARECIDA / LORENA / CUNHA / CACHOEIRA PAULISTA / CRUZEIRO / SÃO SEBASTIÃO / ILHABELA / CARAGUATATUBA / UBATUBA

12 97402-9830
ronaldobruni@gmail.com
SPR REPRESENTAÇÕES LTDA

Pernambuco- Atacado e Varejo
Recife- Moreno-Vitoria santo Antão- Pombos- Gravatá- Bezerros-Caruaru- Santa Cruz do Capibaribe- Toritama- Brejão- Garanhuns- Olinda- Paulista- Abreu e Lima- Igarassu - Itamaracá-Goiana- Camaragibe- Paudalho-São Lourenço da Mata- Carpina- Surubim- Limoeiro- Jaboatão dos Guararapes- Cabo- Ipojuca- Tamandaré- Barreiros

Alagoas- Atacado e Varejo

Maceió e Arapiraca
 

81 99962-0211
marcos@sprrepresentacoes.com.br


 
MAURICIO E MAURICIO REPRESENTACOES LTDA ( Jonatas)

Santa Catarina - Varejo
AGROLANDIA
AGRONOMICA
APIUNA
ARAQUARI
ASCURRA
ATALANTA
AURORA
BAL CAMBORIÚ
BAL PIÇARRAS
BARRA DO SUL
BARRA VELHA
BENEDITO NOVO
BOMBINHAS
BOTUVERA
BRACO DO TROMBUDO
BRUSQUE
CALMON
CAMBORIU
CAMPO ALEGRE
CANELINHA
CANOINHAS
CHAPADAO DO LAGEADO
CORUPÁ
DONA EMMA
DOUTOR PEDRINHO
GARUVA
GASPAR
GUABIRUBA
GUARAMIRIM
IBIRAMA
ILHOTA
IMBUIA
INDAIAL
IRINEOPOLIS
ITAIÓPOLIS
ITAPOÁ
JARAGUÁ DO SUL
JOINVILLE
JOSE BOITEUX
LAURENTINO
LEOBERTO LEAL
LONTRAS
LUIZ ALVES
MAFRA
MAJOR GERCINO
MAJOR VIEIRA
MASSARANDUBA
MATOS COSTAS
MIRIM DOCE
MONTE CASTELO
NAVEGANTES
NOVA TRENTO
PAPANDUVA
PENHA
PETROLANDIA
POMERODE
PORTO BELO
PORTO UNIAO
POUSO REDONDO
PRESIDENTE GETULIO
PRESIDENTE NEREU
RIO DO CAMPO
RIO DOS CEDROS
RIO NEGRINHO
RODEIO
SALETE
SÃO BENTO DO SUL
SÃO FRANCISCO
SÃO JOAO BATISTA
SÃO JOÃO DO ITAPERIÚ
SÃO JOSE
SÃO PEDRO DE ALCANTARA
SCHROEDER
TAIO
TIMBO
TIMBO GRANDE
TRÊS BARRAS
TROMBUDO CENTRAL
VIDAL RAMOS
VITOR MEIRELES
WITMARSUM

(47) 99714-8802
representacoesmauricio@gmail.com
Sophia Tietbohl COMERCIO E REP LTDA (Gilberto)

Santa Catarina - Varejo
PRAIA GRANDE             
ORLEANS                  
GRAO PARA       
PAULO LOPES         
LAURO MULLER          
CRICIUMA                   
SÃO LUDGERO            
GAROPABA   
BRAÇO DO NORTE         
TURVO                       
TIMBE DO SUL   
SOMBRIO                 
MELEIRO                  
COCAL DO SUL    
MORRO GRANDE  
IMBITUBA  
RIO FORTUNA
LAGUNA
ARMAZEM   
TUBARÃO
SÃO MARTINHO
JAGUARUNA
SANGAO
MORRO DA FUMAÇA
IÇARA
URUSSANGA 
ARROIO DO SILVA
ARARANGUA
SIDEROPOLIS
NOVA VENEZA
FORQUILHINHA
BALNEÁRIO GAIVOTA
PASSO DE TORRES
JACINTO MACHADO

(48) 99631-3883
gilberto.rt@hotmail.com
 
Mesquita REP COMERCIAIS LTDA ( Pedro)

Ceará - Atacado e Varejo

 (85) 99610-7577
comercial@mesquitarep.com.br
 
Gilson Representação ComercialL LTDA

Piauí - Atacado e Varejo

(86) 99998-0570
barbosagilson3l@gmail.com
 
Jonil Representações LTDA

Mato Grosso - Atacado e Varejo

(65) 99231-6800
jonilfr@terra.com.br
 
T Grace Freitas E Silva Representações (Tiare)

Pará - Atacado e Varejo

 (91) 98843-947
omjrepresentacoes1975@gmail.com
 
Norberto Representações LTDA

Paraíba - Atacado e Varejo

(83) 3222-3415
norberto@norbertorepresentacoes.com.br
 
Camila DOS Santos Guedes Rangel

Espírito Santo - Atacado e Varejo
Serra
Vitória
Vila Velha
Cariacica
Viana
Guarapari
Santa Teresa
Santa Maria de Jetibá 

(27) 99945-0938
camila@rangelrepresentacao.com.br
RM Representações (Alcir)

São Paulo - Atacado e Varejo

 (11) 98254-7600
alcir.cunha@uol.com.br
Jair Aparecido de Jesus da Silva

Paraguai

(41) 99249-4068
jairmulti@uol.com.br
COMPACT BRASIL REPRESENTAÇÕES E SERVIÇOS LTDA ( Antônio)

São Paulo - Atacado e Varejo
REGIÃO METROPOLITANA DA BAIXADA SANTISTA.
CIDADES: Peruibe, Itanhaém, Mongaguá, Praia Grande, São Vicente, Santos, Cubatão, Guarujá e Bertioga

(13) 99797-5522
antoniojoaquimsouza@hotmail.com
MARCOS VINICIUS LIMA SANTOS REPRESENTANTE COMERCIAL DE MATERIAL DE CONSTRUCAO

Sergipe - Atacado e Varejo

 

(79) 99918-0405
mvrep.se@gmail.com
RONALDO OLIVEIRA DOS SANTOS LTDA

Amapá - Atacado e Varejo

(96) 99152-7488
rgrepresentacoes@gmail.com
LAIRA ALVES E DIAS LTDA

Rio de Janeiro- Atacado e Varejo

Região Norte Fluminense: Campos dos Goytacazes, São Fidélis, Cardoso Moreira, São Francisco de Itabapoana, São João da Barra, Quissamã, Carapebus, Conceição de Macabú e Macaé)

(22) 99876-6234
laira-a@hotmail.com
INDAIAL REPRESENTAÇÕES LTDA - ME- Tiago

Santa Catarina- Varejo
OESTE CATARINENSE: São Miguel do Oeste, Chapecó, Xanxerê, Joaçaba, Concórdia

(47) 99973-2656 
(49) 99918-4749
robertoindaial@hotmail.com
Omega Representações LTDA- Anderson

Acre - Atacado e Varejo
Rondônia

(68) 99913-2725
vendas.omega@gmail.com
Adriano F da Silva LTDA

Alagoas - Atacado e Varejo

(82) 99648-3460
adriano.florencio@alagoasrepresentacoes.com.br
MARTROSC LTA- Caio

Rio de Janeiro - Atacado e Varejo
Sul Fluminense
Rio
Grande Rio
Baixada Fluminense 

(21) 98318-3565
kandavendas@gmail.com
NAVE REPRESENTAÇÃO- ADILSON

Santa Catarina- Varejo
Florianópolis
São José
Palhoça
Biguaçu
Santo Amaro da Imperatriz 
Angelina
Rancho Queimado
Aguas Mornas
Canelinha
Tijucas
Governador Celso Ramos
Antonio Carlos
São Pedro de Alcantara

(48) 99915-6952
adilsonventura@terra.com.br
CPX Representções - Claudiomar

Amazonas - Atacado e Varejo

(92) 99290-7847
cpxrepresentacoes@gmail.com
GP REPRESENTACAOCOMERCIAL LTDA

Santa Catarina  - Varejo

Serra Catarinense: Lages, Curitibanos, Urubici, Otacílio Costa 

(49) 99971-0736
gabriel.gprepresentacoes@gmail.com
RAFAEL ALVES REPRESENTACOES EIRELI - ME

Rio de Janeiro - Atacado e Varejo

Serra: Petrópolis, Teresópolis, Nova Friburgo

(21) 98389-8080
fernanda@dalbello.com.br
Encontramos representantes no total de cadastrados

Não encontrou um representande perto de você? preencha o formulário abaixo e solicite mais informações.

Entre em contato